УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?
Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!
Специально для Вас на базе нашего детского сада работает
КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ.

Обратившись в который Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов.
Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения, как со сверстниками, так и со взрослыми.
На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:8(86547)4-77-51
Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос на нашем сайте (ds36svet.its-sv.ru), и специалисты нашего ДОУ предоставят Вам необходимую информацию.

Цели консультативного пункта:
— обеспечить преемственность семейного  и общественного воспитания и образования;
— оказание квалифицированной педагогической помощи родителям (законным представителям)  и детям дошкольного возраста, воспитывающимися на дому;
поддержка всесторонего развития личности.

Задачи консультационного пункта:
— оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка раннего возраста;
— оказание всесторонней помощи детям, не посещающих дошкольное образовательное учреждение при поступлении в школу;
— оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения;
— проведение профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.
Организация методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) строится на основе интеграции деятельности специалистов:
С уровнем квалификации наших специалистов можно познакомиться на странице сайта «Руководство. Педагогический состав»
Для оказания помощи семье специалисты консультативного пункта могут проводить работу с детьми с целью получения дополнительной информации в форме беседы, проведения диагностических исследований, организации наблюдения за детьми и др.
Консультирование родителей (законных представителей) может проводиться одним или несколькими специалистами одновременно.
Отношения родителей (законных представителей) воспитанников и специалистов консультативного пункта ДОУ строятся на основе сотрудничества и уважения к личности ребенка.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!
МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ:
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН Г. СВЕТЛОГРАД УЛ. ВЫСОТНАЯ, 9
График работы консультативного пункта
второй вторник каждого месяца с 13:30 до 14:30

Ответственная за организацию работу консультативного пункта Рогачева С.В.

2023-20234учебный год

Консультации, круглые столы, мастер-классы и др, специалистов на 2023-20234уч.год.

2022-2023 учебный год

Консультации, круглые столы, мастер-классы и др, специалистов на 2022-2023 уч.год.

Консультации специалистов на 2021-2022 уч.год.

Консультации специалистов на 2020-2021 уч.год.

Консультации специалистов  на 2019-2020 уч.год.

Консультации специалистов  на 2018-2019 уч.год.

Консультации специалистов на 2017-2018 уч.год.

Консультации специалистов на 2016-2017 уч.год.

2015-2016 уч.год

Консультации специалистов на 2015-2016 уч.год.

Статистический отчёт о работе  консультативного пункта МКДОУ ЦРР ДС №36 «Ласточка» г. Светлоград