Ждем Ваших предложений по улучшению качества образовательной деятельности

Уважаемые родители и посетители сайта!

Просим Вас внести свои предложения по улучшению качества образовательной деятельности МКДОУ ЦРР- ДС№36″Ласточка» г.Светлоград по следующим аспектам:

• открытость и доступность информации о деятельности детского сада «Ласточка»;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность( кадры, материально-техническое оснащение);
  • доброжелательность, вежливость, компетентность работников детского сада;
  • информирование родителей о деятельности детского сада.

Свои предложения и пожелания Вы можете написать на электронный адрес: ds_lastochka@mail.ru

сообщить по телефону: 8 (865 47) 4-77-51, внести свои предложения в гостевую книгу сайта Учреждения, или сделав запись в журнале предложений, находящемся в фойе детского сада «Ласточка».

Сбор информации будет производиться с электронной почты 25 числа каждого месяца ответственным за сайт Учреждения — Малахова А.А. Рассмотрев и проанализировав Ваши предложения коллектив детского сада будет вносить изменения и коррективы в деятельность учреждения, способствующих улучшению качества образовательной деятельности.

Проинформировав нас о своих предложениях Вы станете полноправным участником мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности МКДОУ ЦРР- ДС№36″Ласточка» г.Светлоград

Благодарим за Ваши предложения!