Структура и органы управления образовательной организации

о структуре и об органах образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления):
Муниципальное казенное  дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад №36 "Ласточка" г. Светлоград
Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных законодательством об образовании.
Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый и освобождаемый от должности приказом отдела образования администрации Петровского городского округа Ставропольского края по согласованию с Учредителем.
Заведующий действует на основе законодательства Российской Федерации,  Устава, осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения и подотчетен отделу образования администрации Петровского городского округа Ставропольского края.
Структурных подразделений нет.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относится: общее собрание (конференция) работников, педагогический совет, Совет Учреждения.
Структура, порядок формирования,  срок полномочий и компетенция органов управления Учреждением, порядок принятия ими решений и выступлений от имени Учреждения устанавливается Уставом  в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Структура управления МКДОУ ЦРР-ДС №36 «Ласточка» г.Светлоград

о фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений: МКДОУ ЦРР - ДС №36 "Ласточка" г. Светлоград не  имеет структурных подразделений

о местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управлений):
не имеется структурных подразделений.
Органы управления МКДОУ ЦРР  ДС №36 «Ласточка» г. Светлоград находятся по адресу: 356530, Ставропольский край Петровский район, г.Светлоград, ул. Высотная,9;

об адресах официальных сайтов в информационно — телекоммуникационной сети интернет структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов):
не имеется структурных подразделений.
Адрес официального сайта органов управления образовательной организации: http://ds36svet.its-sv.ru/;

об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты):
не имеется структурных подразделений.
Адрес электронной почты органов управления образовательной организации: ds_lastochka@mail.ru

о положениях  структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанной простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ  «Об электронной подписи» (при наличии структурных подразделений (органов управления) с приложением копий указанных положений:
не имеется структурных подразделений.
Положения об органах управления МКДОУ ЦРР — ДС №36 «Ласточка» г.Светлоград: