lst

Официальный сайт Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребёнка- детского сада №36 "Ласточка" г.Светлоград

Информация для родителей

Уважаемые родители (законные представители)!

Ознакомьтесь с памяткой «Особенности зимней безопасности»

Уважаемые родители (законные представители)!

Ознакомьтесь с информацией о мерах пожарной безопасности при устройстве Новогодних ёлок, электрических гирлянд, применении пиротехнических изделий, необходимых действиях при обнаружении пожара.

 

Уважаемые родители (законные представители)!

Ознакомьтесь с памятками, которые разработало Министерство просвещения РФ

Уважаемые родители (законные представители)!

Ознакомьтесь с Постановлением  администрации Петровского городского округа Ставропольского края №262 от 01.03.2023г. Об отмене постановления администрации Петровского ГО СК от 25.10.2022г №1732 «О внесении изменений в положение о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Петровского ГО СК, утвержденное постановлением администрации Петровского ГО СК от 18 декабря 2019г №2575».

Уважаемые родители (законные представители)!

Ознакомьтесь с Постановлением главного государственного санитарного врача по Ставропольскому краю № 213,р-2022 от 21.12.2022 г.  по вопросу проведения профилактических прививок по эпидемическим показаниям в Ставропольском крае в 2023 году.

Уважаемые родители (законные представители) !

Для Вас разработан сотрудниками МВД РФ социальный видеоролик по профилактике несчастных случаев в результате выпадения детей из окон.

Памятка для родителей «Как получить через Госуслуги сертификат дополнительного образования?».

Информация для родителей:Всероссийский день правовой помощи детям в Ставропольском крае

Уважаемые родители!
Примите участие во Всероссийской  детско- юношеской
патриотической   акции «Рисуем Победу»

Памятка «Правила безопасности в автомобиле»

 

Памятка «О безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных и пищевых добавок в зарубежных интернет-магазинах!»

Уважаемые родители! Запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф»

Министерство образования Ставропольского края информирует, что в рамках реализации национального проекта «Образование» в соответствии с подпунктом 1.1 паспорта федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» с 1 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф» (далее — Федеральный портал). Федеральный портал нацелен на информационно-просветительскую поддержку родителей «Растимдетей.рф»,   можно пройти по ссылке: https://vadi.sk/cl/XVvLM7g5WFk01A

Министерство образования и молодежной политики Ставропольско­гокрая (далее — министерство) информирует о деятельности на территории Ставропольского края телефона доверия для детей, подростков и их роди­ телей (законных представителей) с единым общероссийским номером 8-800-2000-122, позвонив по которому, каждый обратившийся сможет по­лучить анонимную квалифицированную психологическую помощь и под­держку. Звонок является бесплатным.

Проект Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Ссылки  видеороликов «О принципах работы Детского телефона доверия»:

1. Видеоролик «Слова»

https://cloud.mail.ru/public/GVzQ/miTPkGnL4

2. Видеоролик «Право на один звонок»

https://cloud.mail.ru/public/FhwM/ajUx5bGTB

3. Видеоролик «Мальчик и девочка»

https://cloud.mail.ru/public/JGgy/yoihkuA6p

Внимание!

Обращение к родителям! О безопасности детей в зимние каникулы!

Памятки  для родителей безопасному поведению детей на водных объектах

 

Наверх
WordPress Lessons