Старшая группа «Улыбка»

Наши педагоги:

Воспитатель:

Помощник воспитателя: Чурбанова Юлия Владимировна

Предметно-пространственная среда старшей группы  «Улыбка»

Марафон хороших новостей.

Старшая группа «Улыбка» готовится к Новому году! Дети с родителями своими руками смастерили поделки.  В группе мы украсили красавицу ёлку, рисовали зимние забавы, вырезали ёлочные украшения. Молодцы, ребята!

Предметно-пространственная среда средней группы  «Капитошка»

Новости группы

«Золотая осень»

21 октября,  в средней  группе «Капитошка», прошёл праздник  «Золотая осень». В гости к детям пришла  «Осень» со своими дарами. Дети пели хороводные песни, читали стихи, танцевали танец с осенними листочками. Очень запомнилась инсценировка «Лесная сказка». Сценка так понравилась ребятам и гостям, что родители и дети хлопали настоящим маленьким артистам. Дети проявили себя в разных видах деятельности. Спасибо нашим родителям за помощь в подготовке к празднику!

Предметно-пространственная среда младшей группы  «Капитошка»

Новости группы

Спортивно- музыкальное развлечение «Зимние забавы» для детей в младшей группе Капитошка прошло весело и интересно. Дети пели, танцевали, играли в подвижные игры, превращались в снежинок. К нам в гости приходила Зимушка — Зима. Какие молодцы ребята! Дети нашли в сугробе целую коробку яблок и конфет!

Предметно-пространственная среда второй группы раннего возраста «Колобок»