lst

Официальный сайт Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребёнка- детского сада №36 "Ласточка" г.Светлоград

Ноя/17

1

Районный семинар для молодых педагогов

31 октября в нашем дошкольном учреждении прошёл районный семинар для молодых педагогов по теме «Проектирование современного занятия в ДОУ в соответствии с требованиями ФГОС ДО»

После регистрации участников, методист отдела образования администрации Петровского муниципального района Порублева Светлана Ивановна ознакомила участников с планом работы.  Затем, с детьми подготовительной группы «Солнышко» Нещадимова В.В. демонстрировала ОД по ФКЦМ на тему: «Мой родной край» с последующим анализом. После просмотра ОД, педагог-психолог МКДОУ ДС №40 «Улыбка» Н.С.Авдиенко провела дискуссию «Трудная ситуация на занятии и ваш выход из нее».  Педагоги активно участвовали в дискуссии, делясь друг с другом опытом. Затем, Порублева С.И. осветила проблему:  «Проектирование современного занятия в ДОУ в соответствии с требованиями ФГОС ДО», где подробно рассказала об особенностях проведения современной образовательной деятельности. После подведения итогов, зам.заведующий нашего сада Хропаль В.Г. провела экскурсию по детскому саду с целью обмена опытом построения развивающей среды в группах в соответствии с ФГОС ДО.

 

<<

>>

Наверх
WordPress Lessons