Окт/17

Поздравляем!

14 октября 2017 года в городе Светлограде состоялся  финальный этап краевого фестиваля  «Я+Я = молодая семья».

Активная и творческая семья Полянских завоевала диплом победителя фестиваля «Я+Я=молодая семья» (3 место), где за звание лучших боролось 12 самых креативных и смелых семей Ставропольского края.

В рамках соревнований участники презентовали видеоролик, рассказывающий об истории семьи, ее традициях и любимых увлечениях, представили газету на тему «Наша семья», повествующую о лучших и запоминающихся моментах семейной жизни, показали творческий номер.

Коллектив ДОУ от всей души поздравляет победителей -семью Полянских!!!! Мы гордимся тем, что наш детский сад посещают такие дружные, активные и любящие семьи!!!!