lst

Официальный сайт Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребёнка- детского сада №36 "Ласточка" г.Светлоград

Дек/18

27

«Новогодняя сказка»

В преддверии нового года в нашем ДОУ прошли новогодние утренники. С каким нетерпением ждали ребята эти праздники!  Сколько готовились к ним: разучивали стихи, песни, танцы, игры; подбирали и шили карнавальные костюмы. Нашими педагогами и музыкальным руководителем были подготовлены яркие, красивые, сказочные новогодние представления, которые доставили радость, всплеск эмоций, улыбки, незабываемые впечатления детям и родителям. Дошколята окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. На праздник к детям пришли Баба-Яга и Леший, Кикимора и другие сказочные персонажи.
Ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

<<

>>

Наверх
WordPress Lessons