lst

Официальный сайт Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребёнка- детского сада №36 "Ласточка" г.Светлоград

Сен/18

6

«Педагогический совет»

       31.08.2018 года в МКДОУ ЦРР-ДС №36 «Ласточка» прошёл установочный педагогический совет в форме деловой игры, на котором были заслушаны и приняты задачи августовской конференции: «Современная образовательная политика Петровского городского округа: содержание, цели, задачи, механизмы реализации»:
— Продолжить работу по реализации ФГОС дошкольного образования по всем образовательным областям .
— Обеспечить условия для оптимального развития одарённости дошкольника в различных сферах деятельности в ДОУ ( через работу по интересам) .
— Создавать надлежащие условия для воспитания и обучения детей с ОВЗ и инвалидностью в соответствии с законодательством РФ.
      Чтобы решать профессиональные задачи, нужно не только иметь профессиональные знания и умения, но и быть мудрыми. Педагоги создали «дерево педагогической мудрости», на осенних листочках которого подготовлены высказывания, афоризмы о воспитании детей. Эти высказывания станут для участников образовательного процесса своеобразным девизом на новый учебный год.

dav

<<

>>

Наверх
WordPress Lessons