Июл/18

«Парад детских колясок»

26 мая в городе Светлоград в канун празднования «Дня молодежи» в очередной раз прошел «Парад Детских Колясок» красочное, и немного странное, событие. Во время парада, мамы и папы прошли маршем, демонстрируя свои творения — оригинально оформленные детские коляски. Жюри оценивало участников по нескольким номинациям.  В семейном конкурсе, приняли участие  родители нашего детского сада средней группы «Улыбка». В номинации «Техно — коляска» семья Сердюковы Александр Вячеславович и Елена Витальевна с сыном Дмитрием заняли 2 место. С чем мы их и поздравляем, дальнейших вам успехов во всем и всегда.