Май/18

«Выпускной бал — 2018»

В нашем ДОУ 30 мая состоялся выпускной бал в группе «Солнышко»

Вот и закончился учебный год. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной — это, как «порог», который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. Праздник прошел на славу, были песни, танцы, игры и многое другое. Дети радовались, наполняли смехом ярко украшенный зал. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд.  Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил  заведующий ДОУ В.К. Подорожко, вручила дипломы и подарки.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!