Сен/17

Вновь сентябрь наступил.
И торжественно День знаний
Отмечает целый мир.

Наступило 1 сентября – День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В нашем саду в каждой возрастной группе прошли тематические занятия.

А дети подготовительной группы с нетерпением ждали 1 сентября. Они были приглашены на линейку,  посвященную Дню знаний в  СОШ № 5. Нарядные, с цветами пришли дети в детский сад . Школьный   автобус быстро доставил ребят в школу. Дети поздравили первоклассников – выпускников  нашего детского сада и вручили им цветы. Была проведена экскурсия по школе. Дети с удовольствием посидели за партами. Довольные вернулись ребята в свой любимый детский сад.