Обратная связь, Гостевая книга

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 18.116.42.208.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
21 запись.
Родительский комитет старшей гр. "Солнышко" написал(а) 29.11.2016 в 18:12
Для нас Снежанна Владимировна стала настоящим помощником в воспитании наших детей. Она всегда приветлива и дружелюбна, дети с улыбкой идут в группу и вечером с удовольствием рассказывают о том, чем занимались в детском саду вместе с воспитателем. Бывая в группе замечаем, что Снежанна Владимировна эмоциональна, внимательна, добра по отношению к каждому ребенку, стремится, чтобы детский сад стал для детей теплым домом, где царит семейная обстановка и, конечно это успокаивает нас и радует. Воспитательно-образовательную работу с детьми осуществляет в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к ее советам и рекомендациям, по возможности, стараемся поддерживать ее в любых начинаниях, а Снежанна Владимировна старается заинтересовать нас, рассказать о жизни детей в детском саду, об их привычках, интересах. Спасибо Вам, за то, что вы не остаётесь в стороне и верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь каждому успеху. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце!