Средняя группа №2 «Капитошка»

Возраст детей: от  4 до 5 лет
Всего детей:  15 чел
Девочек:  чел
Мальчиков:    чел

Наши педагоги :

Воспитатель: Редкозуб Кристина Сергеевна

Помощник воспитателя: Коржова Наталья Юрьевна

Предметно-развивающая среда разновозрастной  средней группы №1

Консультации педагога

Новости группы!

ОСЕНЬ

Осень на опушке краски разводила,
По листве тихонько кистью проводила:
Пожелтел орешник и зарделись клены,
В пурпуре осеннем только дуб зеленый.
Утешает осень: — Не жалейте лето!
Посмотрите — роща золотом одета!

Хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
 Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. В гости  к ним  пришла  Осень   со своими осенними подарками. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи.
            Неожиданные сюжетные повороты и сюрпризные моменты утренников оставили сказочный след и яркие впечатления в сердцах маленьких актеров. Персонажи утренников порадовали  интересными играми и веселыми шутками.

« 8 марта»

У малышей прошел праздник посвященный: «Международному женскому дню» . К детям на праздник пришла кошка, которая игра с малышами. Ребятам очень понравился праздник. Так же мальчики нашей группы поздравили «малышек» и подарили им книжечки, и мы закрепили праздник сладким столом.

Весело и задорно прошёл в нашей группе праздник «23 Февраля»

В нашей группе прошло первое празднование праздника Масленица!